Yves Rosher

Забота об окружающей среде в нашей природе!
Прикоснись к природе французской Бретани — почувствуй ее в продуктах Ив Роше: вдохни ароматы нашей родины, ощути ее текстуры, оцени все оттенки! Мы затронем все твои чувства.

Наша приверженность защите Природы буквально находится в ДНК марки Ив Роше и остается воплощением нашей идентичности на протяжении более 60 лет.

Мы хотим рассказать тебе о нашей родной земле, о колыбели Растительной Косметики, — деревушке Ля Гасийи, расположенной во французском регионе Бретань. Именно здесь расположены наши производственные центры, которые не просто так называются «заповедниками биоразнообразия», ведь мы спроектировали их так, чтобы максимально снизить влияние человека на окружающую среду.

Промышленное производство должно находиться в гармонии с Природой — этот тезис был очевиден для нас на протяжении десятилетий. Именно поэтому мы всегда уделяли особое внимание экодизайну наших индустриальных центров, формулам и упаковке нашей продукции.

Наш девиз? Устойчивое развитие с уважением к биоразнообразию, без ущерба для качества, эффективности продукции и удовлетворенности клиентов.

Сайт
ВК

Тип магазина: Bсе

Тип магазина: Косметика

Этаж: 1

Шопинг по-полному :)